Подала в черем суд об отказе соцзащиты в присвоении ветерана труда на основании щнака ударник 11 пятилетки, они ответили, что это не вопрос суда
, алина, г. Якутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Подала в черем суд об отказе соцзащиты в присвоении ветерана труда
алина
Вы обжаловали в суде отказ соцзащиты? Какой иск у вас был?
они ответили, что это не вопрос суда
алина
Что конкретно ответил суд? Какой документ суда к вам поступил — просто письмо или определение суда?
В связи с этим ответьте на несколько вопросов:
1. До обращения в суд вы обращались в отдел соцзащиты и получили письменный отказ? Именно этот отказ вы и обжаловали в суде?
2. Вы обратились к мировому судье или в районный суд?