Сейчас я выяснила, что телефон оказывается не новый, а восстановленный, о чем в магазине нам не сказали и купили мы его по цене нового
Здравствуйте, муж купили мне телефон в рассрочку, ее мы уже погасили, я телефоном пользуюсь 8 месяцев, но с самого первого дня была проблема не работает 4G, но времени не было сдать его
Что делать? Куда обращаться?
Анастасия!
Обращаться надо в магазин. По общим правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 продавец обязан предоставить покупателю полную и достоверную информацию о товаре, иначе потребиель вправе потребовать возмещения убытков и денег за товар. Споры решаются в суде.
Всего доброго!