Кто должен ремонтировать насосную станцию общего дома

Здравствуйте! Кто должен ремонтировать насосную станцию общего дома

, faid, г. Москва
Валерия Елькина
Юрист, г. Псков

Добрый вечер!
Ответ на данный вопрос зависит от того, на чьем балансе числится данная насосная станция. если на балансе муниципалитета — то он, если нет — то скорее всего управляющая компания из средств, собранных в оплату коммунальных платежей за обслуживание и содержание имущества многоквартирного дома.

С уважением, Валерия.