Сколько должна проходить реабилитация после операции?
Нахожусь на больничном с 12.04 с горнартрозом 3 ст. коленных суставов. 17.06 сделали тотальное эндопротезирование правого коленного сустава. 23.08. закрывают больничный. Сколько должна проходить реабилитация после операции? Сустав полностью ещё не разработан. Что делать? Работа на ногах.
Здравствуйте, Марина. Вопросы о продлении листка нетрудоспособности решаются медицинскими работниками исходя из состояния здоровья и условий труда. В данном случае можно попробовать потребовать повторное проведение экспертизы временной нетрудоспособности и возможно продление и или открытие дополнительного листка нетрудоспособности. Для этого рекомендую Вам обратиться к руководству данной медицинской организации. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются в соответствии с правилами сайта на платной основе.