Начальник ИК 3 город Рязань не подписывает заявление на длительное свидание с братом, требует предоставит справку родства, нужна ли такая справка если я записана в личном деле у брата
, Ирина, г. Москва
Вадим Савин
Ирина здравствуйте.
Действительно в личном деле иногда просто такой справки быть и не может, так что лучше предоставьте, проще и спокойнее будет а главное по-закону.