В рефинансировании отказы, рекструкторизации отказы, каникулах отказы( согласны если на тебя кирпич упадет
Два кредита в разных банках на очень большую сумму ...втб.. сберб.. оплату производила вовремя в одном 2+года второй год получился небольшой сбой и в зарплате и семейная отпуск на работе И
Откудато как и у многих вылезла задолжнасть непонятная у приставов оспорить не возможно так как договора оплаты все уже выбрашено...
В рефинансировании отказы, рекструкторизации отказы, каникулах отказы( согласны если на тебя кирпич упадет или что то такое чтоб ....) оплата по кридитам выходит 110т на руки стала получать весь доход 90т
Пенсионерка работаю и ребенок на иждивении( муж помер
Почему наши банки не идут без бумаг по просьбе на уступки по каникулам прошу отсрочки хотябы три месяца чтоб выйти на работу если не хотят обьединить или другие действия на встречу
Что можно слелать???
Банки не принимают в бумажном варианте заявления не только у меня темболее на рекструкторизацию дают номера на котором автоответчик и тишиша… на телефонах горячей линии отказы -разьяснения как и у вас принисите то другое и для вас предприятия сейчас не увольняют или сокращают обязывают писать по собственному если кто из вас не вкурсе…
Имея вощможность предостасить бумаги для подтверждения своего кризиса к вам не обращалась за советами…
Зря деньги потратила…
Если банк не принимает у вас заявление в бумажном варианте, то следует направить заказным письмом с уведомлением, обратиться в Банк России с жалобой при отказе в принятии заявления. Как полагаете, вам должны на словах поверить, что у вас тяжелое финансовое положение, конечно нужно предоставить подтверждение ваших слов.