Снимут ли деньги с оплаты проезда

С меня Удерживают 50 %по судебном у иску. Снимут ли деньги с оплаты проезда.

, Зоя, г. Южно-Сахалинск
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Зоя!
При удержании денежных средств с карты (счета) списываются 50% приходящих сумм.Что Вы имеете в виду об оплате проезда? Скажите, на Вас наложено взыскание по исполнительному производству в виде ареста банковского счета?

Зоя
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Арест не наложен, с меня удерживают50%по судебном у иску. Мне положена оплата проезда раз в два года, я воспользовалась проездом, мне должны оплатить за билеты, снимут ли с этих денег 50%.спасибо.

Вероятнее всего, Вы имеете в виду компенсацию расходов по ст.325 ТК РФ.

Это является отпускными, для того, чтобы в случае взыскания Вы могли вернуть денежные средства, Вам необходимо получить копию приказа вашего руководителя, которым вам назначена такая компенсация (выплата), чтобы оспорить удержание.