Продажа авто
Как продать авто, оставив старый номер себе? Порядок подачи завления в ГИБДД при желании оставить старый номер.
, Диомид,
Сергей Берсенев
Диомид!
Снимаете автомобиль с учета, в столе справок берете образец заявления
об оставлении номера на хранение и бланк заявления о снятии с учета. Делаете запись в заявлении о снятии с учета. При сдаче
заявления поясняете, что хотите поставить номера на новую машину и сдаете их на
хранение, ЗНАЙТЕ хранить из будут только 30 суток
Приехав на новой машине, после сверки в окно регистрации подаете все документы и говорите: «Номера
на хранении, постановка на учет».