"Выиграла" у фирмы "Прогресив" - банкрот 150 000 руб, деньги с них получить не возможно
Морозова Вера Вячеславна Работала в ООО "Юрист". Получила от меня 230 000 руб. "Выиграла" у фирмы "Прогресив" - банкрот 150 000 руб, деньги с них получить не возможно. Фактически ничего не сделала и уволилась. Молодец!! Рвётся в помощники депутата, а там и до Думы недалеко. Если ТАКИЕ кандидаты, то голосовать не пойду.
, Ивинский Юрий Юрьевич, г. Москва