Имеет ли право начислять пеню ростелеком?
Здравствуйте! Имеет ли право начислять пеню ростелеком?
Последний мой платёж был в мае месяце 1610т.р.в июле 22 отключили и была сумма на тот момент 3220 руб.Сейчас 5960
, Анфиса, г. Хабаровск
Валерия Елькина
Анфиса, добрый вечер!
Все зависит от условий заключенного между Вами договора. Если Договор предусматривает в качестве ответственности за несвоевременное внесение платы начисление пеней, то действия Ростелекома законны.
С уважением, Валерия.
В договоре не прописан процент который они мне озвучили 1,5.