Если мне до конца контракта осталась неделя могу ли я уволиться, если я не писал рапорт на увольнение?
, Руслан, г. Москва
Владислав Богданов
Здравствуйте, если вы не писали рапорт на заключение или не заключения контракта в сроки установленные законодательством за 4 месяца до окончания контракта, то в этом случае командования воинской части должны автоматически запустить процедуру увольнения военнослужащего и обязаны уволить по окончанию контракта.
В случае если вы начнёте переслушивать сверх контракта предлагаю обратить в военную прокуратуру вашего гарнизона за защитой ваших прав.
Если у вас остались ещё вопросы обязательно задайте их!
Был ли вам полезен ответ?