В моей роте один военнослужащий проверился и из за него командир роты посадил всех на казарму, правомерно ли это?

Добрый день. У меня такой вопрос. Я военнослужащий проходящий службу по контракту. В моей роте один военнослужащий проверился и из за него командир роты посадил всех на казарму, правомерно ли это? И какие есть выгоды из этого? Выплаты и тд

Уточнение от клиента
Немного опечатка, провенился
, юра, г. Москва
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, данное решение не законно, так как решение такое может принять только командир войсковой части в виде письменного приказа который должен быть доведён до каждого военнослужащего данного подразделения, данное действия должно быть обоснованным и в письменном приказе должно быть прописано причиной данного действия.

Если у вас остались вопросы обязательно задайте их!

Был ли мой ответ вам полезен?

юра
Клиент, г. Москва
На какой документ вы ссылаетесь? Чем можно подкрепить данные вами слова?