Как можно отказаться от опционного договора "Автоуверенность"?
Добрый день. Как можно отказаться от опционного договора "Автоуверенность"?
, Александра, г. Ростов-на-Дону
Елизавета Курандова
Добрый день!
Принуждать вас к заключению данного опционного договора, фактически пакета услуг в силу закона никто не может. Вы всегда можете отказаться от заключения данного догоовра.Если вы его уже подписали то тут нужно смотреть условия самого догоовра.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе