Правильно ли составлен договор?

Пожалуйста помогите! Покупаю автомобиль в автосалоне, не хотелось бы быть обманутой. Правильно ли составлен договор??

  • IMG20210814140113
    .jpg
, юлия, г. Москва
Айрат Таиров
Адвокат, г. Казань

необходимо изучит весь договор, а не его часть. Почему стоимость автомобиля указана 0 рублей, Вы в дальнейшем будуте продавать авто, и будете указывать его стоимость и в любом случае будете платить налог на прибыль. В данном случае сторона прописывает 0 руб., чтобы не платить налог?  Повторюсь ещё раз необходимо изучить весь договор.