Скажите, пожалуйста, мне положена от государства хотя бы форма в школу для дочери?
Здравствуйте. Я явлюсь матерью-одиночкой с подтверждённым статусом. Работаю официально на двух работах (одна основная, другая совместительство) и оплачиваю каждый месяц ипотеку, рассчитанную на 20 лет. Доход мой превышает величину прожиточного минимума. Скажите, пожалуйста, мне положена от государства хотя бы форма в школу для дочери? Мы пойдем в этом году в первый класс!