Или все же моя профессия поподает под обязательную вакцинацию?
Здравствуйте, на работе заставляют ставить прививку от ковид, работаю на предприятии оператором спу, в постановлении глав врача свою сферу не нашёл. Может ли работодатель отстранить меня от работы и будет ли это правомерно с его стороны? Или все же моя профессия поподает под обязательную вакцинацию?
Уточнение от клиента
Г. Пермь
, Михаил, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Здравствуйте
Вас не могут отстранить от работы, это будет противозаконно.
Вам полезен мой ответ?