Это вообще регламентировано какими-то документами?
Здравствуйте. Работаю в школе завучем. Наше управление образования, говорит, что я могу взять только 12ч как учитель, а классное руководство приравнивается как 6 ч. Это вообще регламентировано какими-то документами? Или они это сами придумали?
, Кристина, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Здравствуйте
Нет, это не регламентировано никакими документами! Это самодеятельность управления образования.
Вам полезен мой ответ?
для оказания всесторонней юридической помощи обратитесь в мой чат!