Имею производство хендмейд товаров, хотелось бы продавать товар в кредит людям?

Имею производство хендмейд товаров, хотелось бы продавать товар в кредит людям ?какой договор для этого не обходим

Оформлен самозанятым

, Илья, г. Москва
Protego Law
Юридическая компания "ProtegoLaw", г. Москва

Илья, добрый день!

Вам необходимо определиться с банком, с которым вы будете сотрудничать. Все условия есть на сайтах.

Но обращаем внимание, что банки предлагают такие условия только для юр. лиц и индивидуальных предпринимателей.

Будем рады вашей оценке.

С уважением, команда ProtegoLaw.