Как я должен поступить в данной ситуации?
Добрый день. При движении на своем автомобили задним ходом въехал в сзади стоящий автомобиль. На момент аварии полис ОСАГО у меня был просрочен, официально не трудоустроен. Водитель пострадавшей машины попросил чтобы я написал расписку, что обязуюсь восстановить повреждённый бампер в течении недели (фотографию расписки прикрепляю) после чего мы разъехались не составляв ни протокола ни вызывав ГИБДД. Произошло всё на территории продуктовой базы. Через несколько дней водитель позвонил и говорит что в мастерской ему составили смету и требует деньги наперед. Как я должен поступить в данной ситуации?
- IMG_20210817_180551.jpg