Скажите пожалуйста законным ли действия этого сомнительного интернет магазина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста законным ли действия этого сомнительного интернет магазина.
Мы недели 2 назад заказали постельное белье, но затем усомнились в этом интернет магазине. Мы не стали забирать его с почты. Магазин при этом прислал сообщение :
"Здравствуйте! Это юридический отдел интернет магазина по *Постельному белью*. В связи с невыполнением ваших обязательств согласно договору устной оферты, компания будет вынуждена продать ваш долг коллектора. У вас есть 3 дня на выкуп вашего заказа!
У нас денег чтобы его выкупить!
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.