Имеют ли они право на это с юридической точки зрения, если я не подписывала с ними договор?
Добрый день. Подавала заявление на прохождение курсов. Рассрочка банка Тинькофф. Договор с банком соответственно есть и уже все выплачено. У школы договор-оферта на сайте. Никаких других договоров у меня с моей подписью на руках нет. Дело в том, что я подавала заявку на обучение еще в апреле месяца и обучение постоянно переносили. Сейчас август месяц и я решила вернуть деньги, но мне согласны вернуть только 50%. Имеют ли они право на это с юридической точки зрения, если я не подписывала с ними договор?
- spbsot-dogovor-oferta (3).pdf
Тогда могут удержать стоимость такого урока, если какую-то информацию от них Вы получили, остальное в любом случае должны вернуть.