Подскажите можно ли вернуть ее в детский дом при условии, что они родные, но по причине установленного диагноза?
Здравствуйте. В приемной семье находятся двое детей родные брат и сестра. Старшей 7 лет. В мае 2021 года установлен диагноз легкая умственная осталость, шизофрения. Ребенок плохо влияет на развитие младшего. Подскажите можно ли вернуть ее в детский дом при условии, что они родные, но по причине установленного диагноза?