Спустя пару часов арендодатель перезвонил и сказал что прошлая семья осталась жить там, перечитав договор

Здравствуйте, пришёл в риэлторское агенство сегодня, так как срочно ищем с девушкой квартиру, был отличный вариант, и он был с посредником(той самой компанией) приехав к ним, они дали на подписание договор об оказании услуг за 5000₽, я все оплатил, после чего через них созвонился с арендодателем, и назначил встречу, после получив контакты арендодателя ушёл, снова перезвонил ему для того что бы убедиться в правильности номера. Спустя пару часов арендодатель перезвонил и сказал что прошлая семья осталась жить там, перечитав договор можно понять что деньги вернуть маловероятно, ведь они не обещали именно ту квартиру, по итогу жить негде, сегодня нужно сдать квартиру хозяйке, хотелось бы вернуть деньги

, Максим, г. Красноярск

Максим, добрый день!

Прикрепите договор, т.к. не видя предмета договора, дать полную консультацию не возможно.

В соответствии с  договором возмездного оказания услуг исполнитель обязан оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.ст.782 ГК  РФ

2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.