Мой сын работал по договору.через три года решил расчетаться.сделали ревизию.и типо у него недостача в 600000
Мой сын работал по договору.через три года решил расчетаться.сделали ревизию.и типо у него недостача в 600000 руб.сразу хозяин его повез к натариусу,не дав даже позвонить.и оформил договор займа на эту сумму.при этом просто запугав сына.Договор оформили по виду на жительство.наняли сразу адвоката,он обещал что сможем опровергнуть.но сейчас говорит что дело проигранное.суд остался без рассмотрения.можно ли что то сделать?