Сестра преподаватель, я медик- сообщаются ли какая-то информация на работу?
Здравствуйте. Папа загулял от мамы,мы с сестрой распечалати фото любовницы,взятое из социальных сетей(контакт),сделали надпись:особа опасна разрушает семья и расклеили их по городу,не все объявления были расклеины в разрешенных местах. Любовница голословно пока угрожает судом,какое наказание мы можем по нести?Сестра преподаватель,я медик- сообщаются ли какая-то информация на работу?