В связи с увеличившимся количеством запросов историй болезней от органов МВД и страховых организаций просим уточнить сроки ответов для МВД и страховых

Здравствуйте!

В связи с увеличившимся количеством запросов историй болезней от органов МВД и страховых организаций просим уточнить сроки ответов для МВД и страховых.

, татьяна, г. Асино
Жанна Полынцева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Татьяна.

В чем конкретно ваш вопрос?

С уважением

Жанна Полынцева