Жалоба на адвоката

здравствуйте. в апреле 2020 года заключила с адвокатом соглашение,внесла 50% оплаты.много раз я ему писала звонила после того как подписали соглашение,спрашивала его. что там по моему делу,он мне говорил,раз нас не вызывают в отдел полиции,значит нас никто видеть не хочет. весной этого года я ему вновь написала,на что он мне ответил,раз нас не беспокоят,то все прекращено,не переживайте. я ему говорю вы ничего не делали,как то надо вернуть деньги которые я вам оплатила ,на что поступил такой ответ,ну как не делал,разве вас кто нибудь сейчас беспокоит ,и вы говорит оплатили только 50 % моих услуг. У меня такой вопрос,за что я должна была платить,если мы с ним никуда не ходили,после того как заключили соглашение больше и не виделись,документы о проделанной работе он мне не предоставил,когда я попросила. как мне вернуть свои деньги и подать на него жалобу. его услуги стоили 100 тысяч,я оплатила 50 и не пойму за что.

, Анна, г. Подольск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Исход дела зависит от условий соглашения, указаны ли там объем, виды и этапы работ.

Вы вправе отказаться от услуги до ее исполнения, вернув при этом предоплату за минусом фактических расходов исполнителя (если таковые имеются).

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.