Пересдача ОГЭ 6 сентября, есть ли вероятность поступления в 10 класс или сроки ограничены?

Пересдача ОГЭ 6 сентября,есть ли вероятность поступления в 10 класс или сроки ограничены?

, Виктория, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Об этом необходимо узнавать в самой образовательной организации, т.е. в школе.

К компетенции образовательной организации в установленной сфере деятельности относятся:

прием обучающихся в образовательную организацию;

Определяется локальными актами школы.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 28)

С уважением,