Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы наказать непосредственного начальника за такую деятельность?
В организации, где я работаю, есть люди, работающие не под своими фамилиями. То бишь, устроены одни люди, работают другие. Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы наказать непосредственного начальника за такую деятельность?
, Кристина, г. Москва
Константин Туманин
Добрый!
Это куда уже захотите. Стоит ли. Решать вам.
Естественно в трудовую инспекцию и прокуратуру. Стоит понимать, что анонимки не принимаются. А вот если начальника не снимут, или ему удастся остаться «чистым», то тут стоит подумать о том, каково придется Вам в данной организации