Можно ли узнать сумму сделки по продаже квартиры матери в 2006 году, которую продавала моя сестра
Можно ли узнать сумму сделки по продаже квартиры матери в 2006 году,которую продавала моя сестра.
, Олег, г. Новосибирск
Виталий Шишкин
Добрый день.
узнать сумму сделки по продаже квартиры матери в 2006 году, которую продавала моя сестра.
Нет, не сможете узнать.Такое право есть только у стороны сделки, она может запросить информацию… Либо если у Вас будет судебный процесс, то можнозаявить ходатайство об истребовании данной информации в Росреестре.А так законным путем Вы не узнаете сумму сделки.
можете запросить у самих родственников информацию (договор).
Понятно спасибо за ответ