Взыскание задолжности с другого супруга

Супруга задолжала в банк, но со мной давно не живет и мы не разведены. Могут ли представители банка взыскать с меня задолженность? Прописана у меня.

, Сергей, г. Осташков

Добрый день.

Взыскивать задолженность Банк будет в судебном порядке.

При получении и/листа приставы безусловно выйдут по месту жительства и наложат арест на имущество.

Более того, в в браке, а значит режим имущества у вас совместный.

Так что определенные проблемы у вас будут.