Чем мне разрезала лицо и мне наложили 2шва на лбу и 3 шва на брови

Мне девочка ударила стаканом в лицо когда я не ожидала. Чем мне разрезала лицо и мне наложили 2шва на лбу и 3 шва на брови. После чего у нас с ней завязалась драка когда она ударила и её муж пока я не чего не видела изо травм взади тоскал мепя за волосы и они меня ещё вдвоём пинали что им грозит за это если я обращаюсь в полицию с заявлением

  • IMG-20210828-WA0002
    .jpg
, наталья, г. Пермь
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья!

В данном случае причиненный Вам вред расценивается, как минимум, как лёгкий вред здоровью. Экспертиза может более точно установить тяжесть причиненного Вам вреда.

Учитывая, что Вам зашивали раны в медучреждения, можно полагать, что полиция уже уведомлена о данном случае.

Но, действительно, Вам также необходимо обратиться в полицию с заявлением. И лучше действия по Вашему казусу предпринимать с помощью адвоката, учитывая, что возможно установление неизгладимого обезображения лица.