Чем мне разрезала лицо и мне наложили 2шва на лбу и 3 шва на брови
Мне девочка ударила стаканом в лицо когда я не ожидала. Чем мне разрезала лицо и мне наложили 2шва на лбу и 3 шва на брови. После чего у нас с ней завязалась драка когда она ударила и её муж пока я не чего не видела изо травм взади тоскал мепя за волосы и они меня ещё вдвоём пинали что им грозит за это если я обращаюсь в полицию с заявлением
- IMG-20210828-WA0002.jpg