Страховая компания ошибочно решила, что я не оповестил их в течение 5 дней и в регрессном порядке сняла у меня деньги
Здравствуйте. Было ДТП, оформили европротокол. Страховая компания ошибочно решила, что я не оповестил их в течение 5 дней и в регрессном порядке сняла у меня деньги. Я через суд доказал, что своевременно оповестил их. Написал заявление в страховую о возрасте денег, Но она не вернула мне деньги. Что делать?