Чем может заниматься такой человек, где можно посмотреть документы по этому поводу
Здравствуйте. Можго ли пройти переподготовку после колледжа педагогического на воспитателя логопедической группы. Чем может заниматься такой человек, где можно посмотреть документы по этому поводу.
, ксения, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ксения.
Граждане вправе получить любое образование в соответствии с установленными правилами, в том числе и
пройти переподготовку после колледжа педагогического на воспитателя логопедической группыксения
Чем может заниматься такой человекксения
этот вопрос не понятен… работать воспитателем он разве не собирается? Тогда зачем проходить переподготовку?
где можно посмотреть документы по этому поводуксения
по какому поводу?