Упростит ли пребывание итальянца в РФ, если он женится на гр
Добрый день. Упростит ли пребывание итальянца в РФ, если он женится на гр. РФ? Он не хочет иметь также гр. РФ и жить в России длительное время.
, Виктория, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Конечно, брак с гражданкой РФ упростит проживание в РФ. В таком случае он сможет оформить РВП по браку на 3 года, и соответственно- оформить визу временно проживающего проживающего в России иностранного гражданина также сроком на три года.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.