Здравствуйте как я могу оформить доверенность на себя на получение пенсии так как мой отец сидит сейчас в сизо
Здравствуйте как я могу оформить доверенность на себя на получение пенсии так как мой отец сидит сейчас в сизо . И сколько это стоит я сама инвалид 3 гр мать одиночка
, юлия, г. Москва
Алексей Бурмистров
Доверенность от лица, находящегося в местах лишения свободы, может заверить руководитель данного учреждения (п.п. 3 п. 2 ст. 185.1 УК РФ).