Законна ли данная перепланировка?
Добрый день.
Хочу сделать перепланировку в квартире, квартира трехкомнатная.
Законна ли данная перепланировка?
1) Хочу две жилые комнаты S1=17м2, S2=23,9м2 – разделить на три, те получатся примерно три комнаты по 12-13 м2, перегородки между данными комнатами - собираюсь возвести облегченные. В каждой комнате будет по окну, в одной даже два окна.
2) Хочу объединить кухню (с электро-плитой) с жилой комнатой и с коридором снеся при этом несколько стен (стены не несущие)
3) Увеличить сан узел (с унитазом) за счет прихожей, снеся при этом не несущую стенку и сделав на этом месте доп. гидроизоляцию).
4) правильно ли я понимаю, что по новым правилам (уточните, пожалуйста, номер) - выход их ванной комнаты и сан узла, оборудованных унитазом - стало возможно в жилые комнаты, кухни, кухни-гостинные.
Спасибо
Вы мне на мои вопросы не ответили. И причем здесь фасад? Фасад дома я не затрагиваю. Я пишу о имеющихся окнах в комнате и в соответствии с их количеством делю доп. комнаты.
Вы мне на мои вопросы не ответили. И причем здесь фасад? Фасад дома я не затрагиваю. Я пишу о имеющихся окнах в комнате и в соответствии с их количеством делю доп. комнаты.
Сегодня в 19:20