Добрый вечер такая ситуация брал товар в магазине через кредит спустя 3 дня кредит аннулировался их за того
Добрый вечер такая ситуация брал товар в магазине через кредит спустя 3 дня кредит аннулировался их за того что на кассе непровели через банк, товар забрал теперь магазин просит чтоб я занова оформил кредит, а у меня нет такого желания
, eliz, Алматы
Елена Закирова
Вы имеете право больше не заключать никаких договоров. Получается что ваш договор купли-продажи расторгнут, поэтому требовать повторно получить кредит не имеют правом.