Поступил на платное обучение, 1 курс закончил без 3 и средний балл составляет 4.2, но вуз отказывает принимать документы на перевод из платки на бюджет
- CC2D8863-D584-4C8C-9A39-A018D5F4137F.jpeg
, Сухроб, г. Санкт-Петербург
Вера Жарикова
Здравствуйте!
Возможно, дело в том, что конкурс окончен 2 сентября.
Вдобавок, перевод на бюджетное место осуществляется в конкурсном порядке. Возможно, большее количество людей с баллом 5,0, чем вакантных мест, уже сложило картину для специально созданной комиссии по отбору кандидатов на замещение данной должности.
В случае с необоснованным отказом Вы можете обратиться в деканат с заявлением на имя декана, где опишите ситуацию, если считаете отказ несправедливым.
Всего доброго!