Посмотрев понял что информация поверхностная и никакой ценности не несёт

Здравствуйте. Подскажите могу ли я вернуть деньги за инфокурс. Приобрёл курс в рассрочку. Предоставили доступ к курсу. Посмотрев понял что информация поверхностная и никакой ценности не несёт. Могу ли я вернуть деньги?

, Александр, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете отказаться от договора выполнения услуг, возместив исполнителю фактические расходы.

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1(ред. От 11.06.2021) «О защите прав потребителей» (ст. 32)

С уважением,

Александр
Клиент, г. Москва
Что мне нужно сделать? Написать что то?

заявление в произвольной форме