Я не хожу туда, не считаю для себя нужным, и прихожу на пару к 8, вчера сказали кто не придёт, тот будет работать
Здравствуйте, я учусь в государственном колледже гражданской защиты, профессия программист. Каждый день у нас общее построение колледжа в 7:30. Я не хожу туда, не считаю для себя нужным, и прихожу на пару к 8, вчера сказали кто не придёт, тот будет работать, сегодня я не пришёл на построение и нам в общей беседе написал преподаватель вроде как классного руководителя следующие:
Казаков
Захаров
Павлов
Вас сегодня будут ждать в 15.15 у столярки на работу.
Я могу не пойти основываясь на закон, о принудительном труде. Преподаватели аргументируют что там родители подписали что мы можем работать, мне щас 19 лет. Ведь закон рф выше, чем какой то устав
Данил, здравствуйте!
Если у Вас работа в столярной мастерской не входит в учебную программу, то можете не ходить туда работать.