8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уменьшить долю одного ребёнка и наделить равными долями всех детей поравну?

Здравствуйте, есть недвижимость, около 10 лет назад была оформлена приватизация в разных долях на меня и на несовершенного сына 12 лет (по 1/2 на каждого)

Родились ещё дети.

Как уменьшить долю одного ребёнка и наделить равными долями всех детей поравну?

, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У одного ребёнка грубо говоря отбирают пенсию и делят на троих
Здравствуйте! Подала заявление на ежемесячное пособие по уходу за ребёнком в возрасте до 17 лет. Пришёл отказ, превышение среднедушевого дохода семьи. Нас в семье трое ( я и двое детей). Но один ребёнок получает пенсию по потере кормильца министерство обороны РФ, т.е. у одного ребёнка грубо говоря отбирают пенсию и делят на троих. Почему так не справедливо?
, вопрос №4979576, Ольга, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мы с супругом хотим взять ребенка из детдома дома, усыновителем буду я, у супруга вич
Здравствуйте, мы с супругом хотим взять ребенка из детдома дома, усыновителем буду я, у супруга вич положительный статус уже более 5 лет, состоит на учете у инфекциониста и пьет арвт (только клетки держатся в районе 250), подскажите пожалуйста, я сама могу усыновить или удочерить ребёнка и не откажут ли в этом?
, вопрос №4978837, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас имеет автомобиль записанный на меня(супругу) но не переписанный по стс и птс с прошлого владельца.и по
Доброе утро,мой муж военнослужащий в подразделении ПВО,его отпустили в 11 утра до 21:30 домой,повидаться с маленьким Годовалым сыном. У нас имеет автомобиль записанный на меня(супругу) но не переписанный по стс и птс с прошлого владельца.и по приезду мой муж решил перегнать машину на Стоянку для безопасности автомобиля,и не в первый раз уже был остановлен Сотрудниками ГАИ за вождением автомобиля без прав, в Предыдущих ситуациях Он был не в трезвом виде, поэтому моему мужу предложили пройти мед экспертизу и начала оформлять протоколы о нарушении и изъятии автомобиля. Муж отказался от прохождения чтобы не тратить много времени и провести оставшееся время с семьей,но в данный момент он находился трезвый. Ещё момент у моего мужа Не было с собой документов так как На позиции у него была украдена Военнаяформа в которой были документы и при поиске их Он обнаружил их порванными. Поэтому при задержании сотрудниками у него не оказалось никаких документов подтверждающих личность.его через Некоторое время после всех проведённых действий забрали в отдел чтобы установить личность. Там они Оповестили об ситуации военную прокуратуру, скором времени она приехала за моим мужем и забрала его. В отделении военной прокуратуры мой муж провёл всю ночь и весь день, на него завели уголовно дело за повторное вождение автомобиля не в трезвом виде… и очень важные нюанс,мой муж 2 в общем раза отказывался от Медэкспертиза, второй раз он отказался по непонимание ситуации но на третий раз он Сдала анализы и они показали что не выявлены никакие вещества. Это к делу не приобщили, зафиксирован факт отказа от медэкспертизы и всё. И хотелось бы отметить что у моего мужа должен был быть отпуск 25 мая, но его по каким-то причинам перенесли на не известный срок. Можно ли использовать как смягчающие обстоятельства то что мой муж является единственным кормильцем меня Находящейся в декретном отпускеи моего годовалого ребёнка, И ПредраковоеСостояние Шейки матки супруги(меня)
, вопрос №4978751, Ivan Kurkov, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли прописывать двоих детей по городской прописке или можно только одного?
Здравствуйте, я подаю на развод с мужем. Он прописан в деревне далеко от города, где мы живём, у меня прописка тоже деревенская, двое несовершеннолетних детей, живём в городе у одного ребёнка моя прописка деревенская, у второго ещё нет прописки. Мне сказали, что нас могут развести в городе только если прописка будет городская, где я сейчас проживаю с детьми. Иначе нужно ехать и подавать по месту жительства мужа, такой возможности я не имею. Вопрос нужно ли мне делать прописку в городе? И можно ли сделать временную регистрацию на момент развода? Нужно ли прописывать двоих детей по городской прописке или можно только одного?
, вопрос №4977619, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я оформлена по уходу за ребёнком инвалидом в разводе, отец умер детей, имею ли я право получать по уходу за ребёнком по потере кормильца до 14 лет?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я оформлена по уходу за ребёнком инвалидом в разводе, отец умер детей, имею ли я право получать по уходу за ребёнком по потере кормильца до 14 лет ?
, вопрос №4977282, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.09.2021