Со дня якобы ДТП прошло 6 недель
Интересует срок давности по делу о скрытии с места якобы ДТП. Мировой судья вынес постановление о лишении водительского удостоверения, которое будет обжаловано в районный суд в течение 10 дней. Со дня якобы ДТП прошло 6 недель. Если рассмотрение в районному суде будет назначено к истечению 2 месяцев со дня подачи апелляции, и, таким образом, пройдёт уже больше 3 месяцев со дня привлечения к адм ответственности, будет ли это обстоятельство считаться нарушением срока давности?
, Виталий, г. Пермь