Какие последствия будут если я прилечу 23 сентября а отпуск у меня кончается 21 сентября?
Здравствуйте ! Я военнослужащий у меня заканчивается отпуск 21 сентября , служу за границей самолет летает 16 сентября и 23 сентября . Я взял билет на 23 сентября. Какие последствия будут если я прилечу 23 сентября а отпуск у меня кончается 21 сентября ?
, Александр, г. Иркутск
Олег Феофанов
Добрый день. Возможно составление в отношении Вас протокола о ГДП., поскльку в силу ДУ ВС РФ (Приложение 7), это будет считаться грубым дисциплинарным проступком
1. К грубым дисциплинарным проступкам относятся:
неявка в срок без уважительных причин на службу при увольнении из расположения воинской части или с корабля на берег, при назначении, переводе, а также из командировки, отпуска или медицинской (военно-медицинской) организации;