Вызвала при ссоре с мужем участковава, но он не приехал, да и я в ходе разговора с ним по телефону, я уже отказалась от вызова
Вызвала при ссоре с мужем участковава, но он не приехал, да и я в ходе разговора с ним по телефону, я уже отказалась от вызова. Но спустя три дня он приехал и стал давить, что бы я подписала протокол вызова, грозясь тем, что я вылючу с работы(работаю заведующей в сельском клубе) и он с работы(работает в МЧС), что делать?