Как мне законно перевезти свои денежные сбережения и деньги от продажи квартиры, машины в РФ, если наличными
Здравствуйте. Я живу в Туркменистане. Хочу переехать в РФ на ПМЖ. Имею двойное гражданство. РФ и Туркменистана. Как мне законно перевезти свои денежные сбережения и деньги от продажи квартиры, машины в РФ, если наличными провезти в самолёте можно только 10000$, а нужно перевезти около 60000$, для покупки жилья на территории РФ?
Напишите мне в чат финансовые консультации я публично не оказываю. https://pravoved.ru/lawyer/2838425/