Как работнику отстоять свои выходные, а может руководитель прав?
График работы вахтовика утвержден,но руководитель подразделения отменил выходной день работнику сказав чтобы взял в другой день. Но потом передумал и отменил и остальные выходные. Но где это будет учтено если письменного распоряжения не было от него, вахта скоро закончится, график утвержден там уже все дни и часы рассчитаны и подсчитаны. Как работнику отстоять свои выходные, а может руководитель прав?