Может не стоит выходить замуж?
Добрый день! Я бывший ИП, который обанкротился в 2018г., процесс еще не завершен, идет реализация дебиторской задолженности. В собственности дом - единственное жилье мое и моих детей. В настоящий момент я собираюсь выйти замуж, у моего жениха есть в собственности жилье. Вопрос: не потеряю ли я статус единственное жилье на мой дом если выйду замуж? В настоящий момент мой дом в конкурсную массу не включен. Подскажите как быть? Может не стоит выходить замуж? Заранее благодарю.