Мне 17 лет и я работаю официантом без каких-либо договоров и документов, могут ли мне выписать какой-либо штраф на работе
, Никита, г. Братск
Алексей Чугунов
Штрафовать могут только Гос органы. Кто именно угрожает Вам штрафом?
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/